воскресенье, 15 января 2012 г.

Позор!

Новички стардолла

Вы знаете, когда я думаю о позорах стардолла, мне всегда в первую очередь на ум приходят наши недавно зарегистрированные девочки.
И не знаю, дело ли в том, что она маленькие или еще в чем то, но почему,
почему вы создаете анкеты парней и сами себе пишете на стене: какая ты красотка и т.д. Еп твою мать, это кукла, а не настоящий человек.
Можно сотворить, что угодно.
Ну почему Украина, Англия, Америка и т.д. нормально общаются и не у кого я не видела такого.
Что люди из других стран и городов думают о нас, когда видят такое?
И зачем, вот нафига оскорблять остальных участников?
Я клянусь, на любую анкету зайди, где меньше 100 баллов, так там такое!
Мат перемат, хамство, признание в любви и обещания, извините , вылизать зад!
Вот это реально позор!!!
И почему когда пытаешься написать и помочь, тебе отвечают, что ты страшная и т.д. но блин это кукла просто.
Я читала презентации: я охуенная чика, я так же выгляжу в жизни, а на стене записи: "да, детка, я от тебя без ума" Боже, дети, вы что, порнографии насмотрелись!
Кому мы уступаем стардолл? Что за поколение?
Это позорит не просто стардолл, а лично вот меня!
Что они живут со мной в одном городе и что другие нации думают: Господи, она все такие придурки?
И самое главное, мне интересно, они правда думают, что мы ничего не понимаем?
В чем кайф общаться с клонами?
Почему бы не пообщаться со старичками стардолла, не поучиться чему-нибудь?

Вот несколько примеров:

Beby3333

[ Откуда столько желчи? Зачем хамить людям, которые здесь давно и знают больше тебя? Зачем саму себя позорить а потом удалять свои сообщения? Видимо стало стыдно? Но девочки успели сделать пару твоих цитат]










Pacanka2

[ Что тебе сделали? Почему каждая вторая для тебя дура и уродина? Зачем ты засираешь гостевые? Хорошо, что не все принимают твои слова близко к сердцу и не удаляю хамство, благодаря чему я показываю это]


















Tvoy_dima

[ И не стыдно так на детском сайте вести себя? Незнаю, проблема в гормонах или же родители не поставили на блок сайты для взрослых... Жаль, что после пары предупреждений ты удалил сценарии где очень умело сделал из подручных средств гениталии, но записи на стене остались. А я смотрю тебя прям все хотят ]





















OrangeDura

[ А это просто взрыв мозга! До чего нужно людей довести, что бы тебя так обсирали? Зачем ты пишешь в презентации что хочешь что бы тебя выебали? Боже мой, что за хренотень?! ]

И это лишь малая часть!

Хочу закончить свой обзор одним гениальным высказыванием:




Комментариев нет:

Отправить комментарий